8 Марта... Какой
хороший праздник! В первые дни весны мы поздравляем женщин всего мира, хотим
подарить им радость и счастье. Дарим подарки, цветы, целуем, говорим ласковые
слова.
В эти дни в нашем детском
саду прошли праздники, посвященные этому самому трогательному и нежному
празднику. Праздничная суматоха царила всю неделю в детском саду. Дети и
воспитатели обсуждали, какие подарки приготовить для своих любимых мамочек и
бабушек.
Ну а сами праздники
прошли в радостной, по- весеннему теплой атмосфере. Дети демонстрировали свои
таланты и способности с большим желанием. Они читали стихи, пели песни,
танцевали, играли в интересные игры, приглашая на многие аттракционы своих
родителей.
От проникновенных
детских слов, от их искренней признательности и любви всем становилось светло и радостно на душе!
Мы смотрели на наших
детей и думали - жизнь продолжается! А значит, все будет хорошо!

Комментариев нет:
Отправить комментарий