понедельник, 9 марта 2015 г.

8 Марта - праздник мам


 8 Марта... Какой хороший праздник! В первые дни весны мы поздравляем женщин всего мира, хотим подарить им радость и счастье. Дарим подарки, цветы, целуем, говорим ласковые слова.
 В эти дни в  нашем детском саду  прошли праздники, посвященные этому самому трогательному и нежному празднику. Праздничная суматоха царила всю неделю в детском саду. Дети и воспитатели обсуждали, какие подарки приготовить для своих любимых мамочек и бабушек. 
 Ну а сами праздники прошли в радостной, по- весеннему теплой атмосфере. Дети демонстрировали свои таланты и способности с большим желанием. Они читали стихи, пели песни, танцевали, играли в интересные игры, приглашая на многие аттракционы своих родителей.
 От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви всем становилось светло и радостно на душе! 
 Мы смотрели на наших детей и думали - жизнь продолжается! А значит, все будет хорошо!



Комментариев нет:

Отправить комментарий