11 декабря в нашем детском саду прошло собрание для родителей ясельных групп. Нарядно убранный музыкальный зал встретил гостей. Собрание началось с концертного выступления наших воспитанников, где группа девочек в нарядных костюмах исполнила песни "Паучок", "Горошинки" и народный танец "Русские мотивы". Наши молодые артисты всем подняли настроение и радовали глаз. Проводили наших девочек бурными аплодисментами.