пятница, 20 февраля 2015 г.

Сегодня в нашем детском саду прошел народный обрядовый праздник  - Масленица. Скоморохи зазывали всех гостей в хоровод, где звучали песни, проводились соревнования между командами. На празднике встретились Зима с Весной. Они шутили, загадывали загадки. Традиционно в конце праздника все угостились блинами.














Комментариев нет:

Отправить комментарий