7 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный 9 Мая. Под песню "День Победы" дети вошли в нарядно украшенный зал. Ребята читали стихи, пели песни о победе. Дети старшей группы "Веселый гном" кружились в вальсе, дети подготовительных групп "Дружная семейка" и "Аленький цветочек" показывали сценки о проводах на войну. С участием физинструктора Борщевой Е.М. наши воспитанники показали в соревнованиях свою смелость и отвагу. В конце праздника в зале засверкал салют из ленточек в танце "Светит солнышко для всех".
Комментариев нет:
Отправить комментарий