Но как можно
расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники,
не попрощавшись до будущей зимы?
12 января во всех возрастных группах прошло «Прощание с
елкой».
Музыкальные
руководители и воспитатели сделали этот праздник веселым, шумным и
увлекательным: были игры, танцы, песни, звучал оркестр. Дети и взрослые простились с
елкой до следующего года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни.

Комментариев нет:
Отправить комментарий