вторник, 13 января 2015 г.

Прощание с новогодней ёлочкой


 Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года…

 Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?

12 января во всех возрастных группах прошло  «Прощание с елкой».

 Музыкальные руководители и воспитатели   сделали этот праздник веселым, шумным и увлекательным: были игры, танцы, песни, звучал  оркестр. Дети и взрослые простились с елкой до следующего года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни.





Комментариев нет:

Отправить комментарий