3 января наши воспитанники вместе с родными и близкими встретились на новогоднем празднике, который организовали педагоги МБДОУ №11, МБДОУ №10 и СОШ №3 на территории школы №3.
Перевоплотившись в сказочных персонажей, взрослые устроили настоящее представление. Детям было весело, интересно, и праздник, надеемся, запомнится им надолго. Мы стараемся для детей, потому что любим их!
Поздравляем Вас всех, уважаемые родители , с Новым 2015 годом и желаем счастья и благополучия, а главное, здоровья Вам и Вашим детям, мы рады видеть их в детском саду каждый день!
Перевоплотившись в сказочных персонажей, взрослые устроили настоящее представление. Детям было весело, интересно, и праздник, надеемся, запомнится им надолго. Мы стараемся для детей, потому что любим их!
Поздравляем Вас всех, уважаемые родители , с Новым 2015 годом и желаем счастья и благополучия, а главное, здоровья Вам и Вашим детям, мы рады видеть их в детском саду каждый день!
Комментариев нет:
Отправить комментарий