вторник, 13 мая 2014 г.

Ах, как хорошо в садике живется!
Слова и музыка С.Г. Насауленко


1. Каждый день, как на работу, мы приходим в детский сад.
    А когда домой нам надо, не хотим идти назад.

ПРИПЕВ: Ах, как хорошо в садике живется!
                  Ах, как эта песня весело поется!

2. Учат нас лепить красиво, и считать, и рисовать,
    Физкультурой заниматься, песни петь и танцевать.

3. Не деремся и не плачем, научили нас дружить.
    Целый день мы веселимся, хорошо на свете жить.



Комментариев нет:

Отправить комментарий