Ах, как хорошо в садике живется!
Слова и музыка С.Г. Насауленко
1. Каждый день, как на работу, мы приходим в детский сад.
А когда домой нам надо, не хотим идти назад.
ПРИПЕВ: Ах, как хорошо в садике живется!
Ах, как эта песня весело поется!
2. Учат нас лепить красиво, и считать, и рисовать,
Физкультурой заниматься, песни петь и танцевать.
3. Не деремся и не плачем, научили нас дружить.
Целый день мы веселимся, хорошо на свете жить.
![]() |

Комментариев нет:
Отправить комментарий