среда, 28 мая 2014 г.

Выпускной утренник "Волшебные лепестки"

23 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник "Волшебные лепестки". Дети, нарядно одетые, с гелиевыми шарами, зашли в музыкальный зал под громкие аплодисменты. Наших ребят пришли поздравить малыши. На праздник к ребятам приходили герои из разных сказок, с которыми дети путешествовали по сказкам. Ребята радовали героев своим ярким выступлением: пели частушки, песни на русском и чувашском языках, играли, танцевали. Особенно выпускникам понравилась игра "Рыбалка", где они вылавливали хорошие оценки, на которые будут учиться в школе. А в конце праздника дети выпускали шары в небо.








Комментариев нет:

Отправить комментарий