Толи, Саши, Вовы, Нины! Начинаем Юморину!
Юмор – Это значит смех, Шутка добрая для всех!
Юмор – это ты и я, все весёлые друзья!
Как известно, этот день знаменит веселыми обманами и розыгрышами, беззаботными шутками и смехом. И сегодня Клоуны и Петрушка, которые пришли к нам в гости, постарались, чтобы к концу праздника в зале не осталось ни одного хмурого лица. Веселые песни, танцы, игры, шутки, розыгрыши, сюрпризы помогли в решении всех проблем.
Тот, кто весел и здоров,
Целый мир обнять готов,
Для него теплей и ярче
День обычный.
Надо с юмором дружить,
Веселиться и шутить.
Будет все нормально, все в
порядке,
Все отлично!
Комментариев нет:
Отправить комментарий