
Г.Вихаревой
Перед исполнением песни дети стоят
стайкой в центре зала.
Воспитатель: А
куда бегут козлятки?
Козлята:
Погулять, погулять.
Воспитатель: И
чего же вы хотите?
Козлята:
Поиграть, поиграть.
1.
Вот как топают копытца, топ-топ-топ,
топ-топ-топ.
Прибежали на полянку и все вместе вдруг
стоп.
2.
Стали рожками бодаться тук и тук, тук и тук.
Так козлята веселятся стук и стук, стук и
стук.
Воспитатель: А в
кустах – то волк стоит, на козлят давно глядит.
Под звуки грозной музыки волк ловит
детей.

Комментариев нет:
Отправить комментарий