вторник, 4 февраля 2014 г.

Волк и козлята.

















 Г.Вихаревой

Перед исполнением песни дети стоят стайкой в центре зала.

Воспитатель: А куда бегут козлятки?
Козлята: Погулять, погулять.
Воспитатель: И чего же вы хотите?
Козлята: Поиграть, поиграть.
1.      Вот как топают копытца, топ-топ-топ, топ-топ-топ.
Прибежали на полянку и все вместе вдруг стоп.
2.      Стали рожками бодаться тук и тук, тук и тук.
Так козлята веселятся стук и стук, стук и стук.
Воспитатель: А в кустах – то волк стоит, на козлят давно глядит.
Под звуки грозной музыки волк ловит детей.

 











Комментариев нет:

Отправить комментарий